Мой первый сайт с таблицами

Добро пожаловать на наш форум)!

Мы рады преведствовать вас на нашем форуме ролевая по NARUTO только начинает свою расскрутку !Здесь вы можете найти себе вертуальных друзей с которыми будете общатся и тренироватся! Для того чтобы о вашем герое была краткая информация вам достаточно сообщить Администратору о таких вещах: Вы не нашли инфу о своём герое(Если на нашем форуме вы не нашли своего героя),и имя своего героя!
моя фотография

моя фотография

ANIME-CLUB!!!

Объявление

Наш форум существует для обьединения множества людей .Каждый может посетить наш форум и в зависимости от того насколько он будет активень постепенно ему будут предложены более широкие возможности!Вы можете найти друга ,привети на наш форум и написать о теме на которую вы бы с ним хотели разговаривать. Мы можем открыть любую тему если вы найдёте ещё 1-го пользователя ,который будет общатся с вами на эту тему.Наш форум создан недавно и вначале вам будет скушно ,но всё зависит только от вас. Если есть вопросы обращайтесь по ICQ: 294782408 ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME-CLUB!!! » Администрационная зона!!! » Советы ,Темы, Обсуждения!)


Советы ,Темы, Обсуждения!)

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Я отослал всем сообщения самым большим форумам чтобы они заходили на этот сайт!!

0

62

попробуй щас опять !!!))

0

63

Во получилось

0

64

там рпосто были ограничения на размер аватара а я зделал побольше)

0

65

Все понятно теперь вот этот мне авик нравится

Orochimaru написал(а):

там рпосто были ограничения на размер аватара а я зделал побольше)

0

66

Люди я ща попытаюсь сделать форум с переадресацией на сайт музыки)

0

67

Orochimaru написал(а):

Люди я ща попытаюсь сделать форум с переадресацией на сайт музыки

Давай попробуй может получится

0

68

††††††††††А вы так не умеет円†††††††
‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡А вы так не умеет凇‡‡‡‡‡‡‡

0

69

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!ПОЛУЧИЛОСЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

70

Кстате давай я сделаю ссылку на форум FaLLeNа он типа будет нашим портнёром!??
Как те идея?!!

0

71

Чего не зватает скажите люди?!

0

72

Orochimaru написал(а):

Кстате давай я сделаю ссылку на форум FaLLeNа он типа будет нашим портнёром!??
Как те идея?!!

А что я и не против

0

73

превед ! я ща банеры ставить буду)

0

74

Давай ставь

0

75

блин тяжело очень нада взять тока 1 или 2 темы а так трудно ! Люди ищут чтото одно ! Всё зависит от названия форума и общей темы на ней!
нада спросить кристину может тему поменять на (допустим АНИМЭ) или чтото другое!)
как ты думаеш может ты тему предложиш а потом всё кристине обьясним?

0

76

Orochimaru написал(а):

как ты думаеш может ты тему предложиш а потом всё кристине обьясним

Да ну как-то попробывать надо...

0

77

говори тему)

0

78

Ага я пока даже и не знаю какую....

0

79

ну блин незнаю может мультик какойта!!? ну можна сайт действительно про анимэ!!!

0

80

Можно и про аниме даже про Шаман кинг о многом можно но не знаешь какой выбрать

0


Вы здесь » ANIME-CLUB!!! » Администрационная зона!!! » Советы ,Темы, Обсуждения!)