Мой первый сайт с таблицами

Добро пожаловать на наш форум)!

Мы рады преведствовать вас на нашем форуме ролевая по NARUTO только начинает свою расскрутку !Здесь вы можете найти себе вертуальных друзей с которыми будете общатся и тренироватся! Для того чтобы о вашем герое была краткая информация вам достаточно сообщить Администратору о таких вещах: Вы не нашли инфу о своём герое(Если на нашем форуме вы не нашли своего героя),и имя своего героя!
моя фотография

моя фотография

ANIME-CLUB!!!

Объявление

Наш форум существует для обьединения множества людей .Каждый может посетить наш форум и в зависимости от того насколько он будет активень постепенно ему будут предложены более широкие возможности!Вы можете найти друга ,привети на наш форум и написать о теме на которую вы бы с ним хотели разговаривать. Мы можем открыть любую тему если вы найдёте ещё 1-го пользователя ,который будет общатся с вами на эту тему.Наш форум создан недавно и вначале вам будет скушно ,но всё зависит только от вас. Если есть вопросы обращайтесь по ICQ: 294782408 ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME-CLUB!!! » Администрационная зона!!! » Советы ,Темы, Обсуждения!)


Советы ,Темы, Обсуждения!)

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Orochimaru
то что не видят,эт хорошо!  :lol:

0

22

типа чтоб не бегать по форумам и типа находить друг друга быстро!!если какие вопросы к админам или модераторам это типа сюда писать)))

0

23

прет)

0

24

О это круто а я поставил против мата 3 слова!!!

0

25

Здарова Жень меня Зовут если что Дима или Дмитрий как тебе угодно так и называй

0

26

Ты не бцдуш протиф если я вывешу кучу аватаров ?

0

27

Конечно нет они нам не помешают!!!

0

28

у мну их дофига я сначала вывешу аватарки для прекрасной половины типа женского пола а потом для пацаноф))

0

29

Как скажешь я ничего не имею против этого весь!

0

30

А я пока буду преглашать всех на наш форум!!!

0

31

Надо было б сделать 1 замечание надо написать типа кто не будет посещать форум хотябы через 3 дня тот типа на этом форуме будет забанен что то типа этого!ЁЗнаешь что бы еще надо было сделать?

0

32

оно выписываеца у гостей) при регистрации тока не через 3 дня а через 2))!!

0

33

Тоже нормально!!!

0

34

уже есть первая порция аватаров)

0

35

А я набрал народ!!!

0

36

О блин сменил аватарку)))) смешно для меня просто я мужик а картинка девушки)))

0

37

Orochimaru
Neznakomec
вы офигенные молодцы!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

38

я вчера до 12 ночи сидел))

0

39

Orochimaru
:blink: ни че ты!!!

0

40

Да он дал я сегодня сам в шоке

0


Вы здесь » ANIME-CLUB!!! » Администрационная зона!!! » Советы ,Темы, Обсуждения!)