Мой первый сайт с таблицами

Добро пожаловать на наш форум)!

Мы рады преведствовать вас на нашем форуме ролевая по NARUTO только начинает свою расскрутку !Здесь вы можете найти себе вертуальных друзей с которыми будете общатся и тренироватся! Для того чтобы о вашем герое была краткая информация вам достаточно сообщить Администратору о таких вещах: Вы не нашли инфу о своём герое(Если на нашем форуме вы не нашли своего героя),и имя своего героя!
моя фотография

моя фотография

ANIME-CLUB!!!

Объявление

Наш форум существует для обьединения множества людей .Каждый может посетить наш форум и в зависимости от того насколько он будет активень постепенно ему будут предложены более широкие возможности!Вы можете найти друга ,привети на наш форум и написать о теме на которую вы бы с ним хотели разговаривать. Мы можем открыть любую тему если вы найдёте ещё 1-го пользователя ,который будет общатся с вами на эту тему.Наш форум создан недавно и вначале вам будет скушно ,но всё зависит только от вас. Если есть вопросы обращайтесь по ICQ: 294782408 ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME-CLUB!!! » Администрационная зона!!! » Советы ,Темы, Обсуждения!)


Советы ,Темы, Обсуждения!)

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Наша личная зона)

0

2

Здесь пишут админы и модераторы

0

3

Ато по всем форумам искать типа кто -что написал -это долго!!

0

4

Orochimaru написал(а):

Администратор  Зарегистрирован: 2007-10-27 Сообщений: 27 Уважение:   [+3/-0] ICQ: 294782408 IP: 82.207.16.25 Провел на форуме:
1 час 53 минуты Активен 21 минуту Ато по всем форумам искать типа кто -что написал -это долго!!

Полность с тобой соглашусь

0

5

блииин!пока меня тут не было,вы все под корень изменили!даже название другое!  :O

0

6

А те не нравицца?( Я могу вернуть!!!

0

7

Orochimaru
не,мне нравицо!круто в принципе!но я немного ошарашенна! :)

0

8

Я канеш прошу прощения но мне просто хотелось зделать СЮРПРИЗ к твоему возвращению))

0

9

Orochimaru
огромнейшее спасибо!мне понравилось!хы-хы! :D

0

10

Orochimaru
так!а почему удалена моя игра пятерочка?  :mad:

0

11

кстате я так и не знаю как тя зовут !!!представся плиз!?!!!

0

12

Orochimaru
кристина я  :D

0

13

А мну Женя завут))  Кристина ты не будеш протиф если я зделаю раздел сексуального характера ? Ну типа фотки там вылаживать и фсё такое!))

0

14

Orochimaru
:O уууааа!а зачем это???будут в нашем хорошеньком форуме всякие извращаги сидеть! :mad:

0

15

Лана ,понял)))тему закрыл !!Просто у нас типа Форум Фсё обо всём!!!Я и подумал что типа не помешает такая фича!))))

0

16

Orochimaru
да не,это уж слишком!  :mad:

0

17

кстате я там вывесил 2 сайта в меню чтоб прикольно было!!!

0

18

ханыгу нада забанить!!!

0

19

Orochimaru
можно,можно!распоясался молодой человек!  :mad:

0

20

ему уже бан! а кстате ты в курсе что кроме админофф и модераторов никто категорию"админская зона"не видит)))я очень доло калупался и нашёл кучу всего))

0


Вы здесь » ANIME-CLUB!!! » Администрационная зона!!! » Советы ,Темы, Обсуждения!)