Мой первый сайт с таблицами

Добро пожаловать на наш форум)!

Мы рады преведствовать вас на нашем форуме ролевая по NARUTO только начинает свою расскрутку !Здесь вы можете найти себе вертуальных друзей с которыми будете общатся и тренироватся! Для того чтобы о вашем герое была краткая информация вам достаточно сообщить Администратору о таких вещах: Вы не нашли инфу о своём герое(Если на нашем форуме вы не нашли своего героя),и имя своего героя!
моя фотография

моя фотография

ANIME-CLUB!!!

Объявление

Наш форум существует для обьединения множества людей .Каждый может посетить наш форум и в зависимости от того насколько он будет активень постепенно ему будут предложены более широкие возможности!Вы можете найти друга ,привети на наш форум и написать о теме на которую вы бы с ним хотели разговаривать. Мы можем открыть любую тему если вы найдёте ещё 1-го пользователя ,который будет общатся с вами на эту тему.Наш форум создан недавно и вначале вам будет скушно ,но всё зависит только от вас. Если есть вопросы обращайтесь по ICQ: 294782408 ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIME-CLUB!!! » Анкета » АНКЕТКА


АНКЕТКА

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

ваш ник-muxa
ваш возраст-15
ваши интересы,хобби-хакерство
какой стиль в одежде предпочитаете-неразбираюсь
какую музыку слушаете-панк
ваше отношения к интернету-нормальное

0

22

XaHblra
панки те не ацтой  :mad:

0

23

XaHblra
фото???  :lol:

0

24

Не издевайся над нею приду к те домай и окнг выбью!!!!!

0

25

звани скока хош!!!

0

26

XaHblra
обломись!у нас тут форум,а не фотогалерея! :P

0

27

те уже бан))) :lol:

0

28

а ты не права))у нас есть гдето фотогалерея!!!

0

29

а вообще ща найду удалю и сделаю нормально!)))

0

30

Orochimaru
что удалишь???  :O

0

31

я хотел там кое что зделать но зделаю завтра утром ну типа почитстить немного фсё гдето добавить гдето далить!!

0

32

Orochimaru
ну ты тут шибко много чего не удаляй.....

0

33

я знаю что делаю после того что наш ПОБРАТИМ neznakomec много намутил и так фсе запуталось что я решил типа как говорят всё по полочкам разложить!!))

0

34

Злые вы все, В особености ваш так называемый Оручиимару позвал мну на форум чтоб забанить!

0

35

Будь добрым и спойкойным не злись и не злимым будешь!

0

36

Neznakomec, Я спокоин и обжен вами - злыми........

0

37

Kpuk
мы совсем не злые!!!  :pardon:

0

38

ЧиСтАя ИсТеРиКА, За зачем было мне писать в асе "посети плз мой форум "  Шоп забанить да?  :sorry:

0

39

Kpuk
ыыы????ты о чем это??? :O

0

40

нуу вообще я хотел фичу одну проверить!!Зону Админскую!

0


Вы здесь » ANIME-CLUB!!! » Анкета » АНКЕТКА